Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации для выполнения работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район, р. п. Октябрьский, ул. Центральная, д. 20
Начальная цена239 446,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 972,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300269626000001
ИКЗ
263342120089034210100100100017112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ИНН-КПП
3421200890 - 342101001
Почтовый адрес
404321, 404321, Волгоградская область, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.20
Местонахождение
404321, 404321, Волгоградская область, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришина Ксения Юрьевна, 7-84475-62032, bo.okt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации для выполнения работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район, р. п. Октябрьский, ул. Центральная, д... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 239 446,67 ₽ | 239 446,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ