Выполнение работ по ремонту аварийного участка автомобильной дороги общего пользования местного значения г.о.г.Фролово по ул. 40 лет Октября с заменой водопропускной трубы (в границах ул. Хлеборобная и Гаврилина)

Электронный аукцион № 0329300297326000029 опубликован 21.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 263343900698134390100100340024211244
Начальная цена1 162 725,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 627,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 272,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300297326000029
ИКЗ
263343900698134390100100340024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ИУЦ"

ИНН-КПП
3439009830 - 345601001
Почтовый адрес
403532, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Фролово, 403532, Волгоградская область, 2 ГОРОД ФРОЛОВО, Г ФРОЛОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДВЛД. 29
Местонахождение
403532, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Фролово, 403532, Волгоградская область, 2 ГОРОД ФРОЛОВО, Г ФРОЛОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДВЛД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах ул. Хлеборобная и Гаврилина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даньшина Светлана Парфёновна, 7-909377-2512, fr-torgi2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту аварийного участка автомобильной дороги общего пользования местного значения г.о.г.Фролово по ул. 40 лет Октября с заменой водопропускной трубы (в границах ул. Хлеборобная и Гаврилина)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 162 725,03 ₽1 162 725,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы