Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Революционная (от дома 15 до дома 22) в г.Фролово Волгоградской области (в рамках ремонта автомобильных дорог)
Начальная цена1 438 691,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 386,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 869,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 143 869,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300297326000030
ИКЗ
263343900698134390100100390014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИУЦ"
ИНН-КПП
3439009830 - 345601001
Почтовый адрес
403532, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Фролово, 403532, Волгоградская область, 2 ГОРОД ФРОЛОВО, Г ФРОЛОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДВЛД. 29
Местонахождение
403532, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Фролово, 403532, Волгоградская область, 2 ГОРОД ФРОЛОВО, Г ФРОЛОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДВЛД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома 15 до дома 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даньшина Светлана Парфёновна, 7-909377-2512, fr-torgi2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Революционная (от дома 15 до дома 22) в г.Фролово Волгоградской области (в рамках ремонта автомобильных дорог) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 438 691,59 ₽ | 1 438 691,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ