Устройство тротуара по ул. Строителей в границах ул. Красина и ул. Еремина, в рамках реализации проекта местных инициатив
Начальная цена2 541 329,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 413,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 066,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 254 132,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300297326000032
ИКЗ
263343900698134390100100410014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИУЦ"
ИНН-КПП
3439009830 - 345601001
Почтовый адрес
403532, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Фролово, 403532, Волгоградская область, 2 ГОРОД ФРОЛОВО, Г ФРОЛОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДВЛД. 29
Местонахождение
403532, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Фролово, 403532, Волгоградская область, 2 ГОРОД ФРОЛОВО, Г ФРОЛОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДВЛД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах ул. Красина и ул. Еремина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даньшина Светлана Парфёновна, 7-909377-2512, fr-torgi2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара по ул. Строителей в границах ул. Красина и ул. Еремина, в рамках реализации проекта местных инициатив 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 2 541 329,9 ₽ | 2 541 329,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ