Поставка песка
Начальная цена929 403 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 940,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300299526000005
ИКЗ
263341400395734140100100740010812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 06:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 06:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"ГХ"
ИНН-КПП
3414003957 - 341401001
Почтовый адрес
403801, Волгоградская область, Котовский район, город Котово, 403801, Волгоградская область, Р-Н КОТОВСКИЙ, Г. КОТОВО, УЛ. МИРА, Д. 45
Местонахождение
403801, Волгоградская область, Котовский район, город Котово, 403801, Волгоградская область, Р-Н КОТОВСКИЙ, Г. КОТОВО, УЛ. МИРА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевцова Татьяна Федоровна, 8-844-55-21060, gorhos-kotovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 032,67 ₽ | 929 403 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ