Выполнение работ по прополке объектов озеленения, расположенных на территории Центрального района г. Волгограда
Начальная цена1 794 017,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 940,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 401,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300302726000028
ИКЗ
263344391939934440100100740014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
3443919399 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты Заказчика, расположенные в пределах территории Центрального района г. Волгограда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Роман Николаевич, 7-8442-231003, mbuvzh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прополке объектов озеленения, расположенных на территории Центрального района г. Волгограда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 1 794 017,49 ₽ | 1 794 017,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ