Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки по адресу: г. Волгоград, Центральный район, Мемориальный парк(в границах Мамаева Кургана)

Запрос котировок в электронной форме № 0329300302726000029 опубликован 29.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263344391939934440100100760014299244
Начальная цена2 634 363,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 343,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 436,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300302726000029
ИКЗ
263344391939934440100100760014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

ИНН-КПП
3443919399 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а

Место поставки и контакты

Место поставки
Мемориальный парк(в границах Мамаева Кургана)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Роман Николаевич, 7-8442-231003, mbuvzh_dpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки по адресу: г. Волгоград, Центральный район, Мемориальный парк(в границах Мамаева Кургана)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица2 634 363,21 ₽2 634 363,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы