Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки по адресу: г. Волгоград, Центральный район, Сад 8 Марта
Начальная цена2 392 196,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 921,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 219,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300302726000030
ИКЗ
263344391939934440100100750014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
3443919399 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сада 8 Марта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Анна Шахидовна, 7-8442-231003, mbuvzh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки по адресу: г. Волгоград, Центральный район, Сад 8 Марта 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 392 196,89 ₽ | 2 392 196,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ