Благоустройство проспекта им. В.И. Ленина (бульвар) в границах ул. Краснознаменской и ул. им. Гагарина (2 этап: в границах от ул. Аллея Героев до ул. Комсомольская) (ремонт покрытия около фонтана)
Начальная цена2 065 900,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 659 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 619 770,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300302726000032
ИКЗ
263344391939934440100100780014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
3443919399 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Место поставки и контакты
Место поставки
бульварная часть пр. им. В.И. Ленина от ул. Аллея Героев до ул. Комсомольской
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Анна Шахидовна, 7-8442-231003, mbuvzh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство проспекта им. В.И. Ленина (бульвар) в границах ул. Краснознаменской и ул. им. Гагарина (2 этап: в границах от ул. Аллея Героев до ул. Комсомольская) (ремонт покрытия около фонтана) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 065 900,99 ₽ | 2 065 900,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ