Выполнение работ по ремонту стационарных туалетных модулей

Запрос котировок в электронной форме № 0329300302726000038 опубликован 01.09.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263344391939934440100100820014339244
Начальная цена1 767 835,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 678,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 530 350,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300302726000038
ИКЗ
263344391939934440100100820014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

ИНН-КПП
3443919399 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а

Место поставки и контакты

Место поставки
- верхняя терраса Центральной набережной Волгограда им.62-й Армии. У памятника Хользунову (один туалетный модуль); - территория нижняя терраса Центральной набережной Волгограда им.62-й Армии БК-31 (2 туалетных модуля)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Анна Шахидовна, 7-8442-231003, mbuvzh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту стационарных туалетных модулей
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 767 835,82 ₽1 767 835,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ