Выполнение работ по уборке от мусора объектов Центрального района г. Волгограда
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300302726000039
ИКЗ
263344391939934440100100830018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
3443919399 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район, территории объектов Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Анна Шахидовна, 7-8442-231003, mbuvzh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке от мусора объектов Центрального района г. Волгограда 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 680 000 ₽ | 1 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ