Поставка нефтепродуктов с автозаправочных станций по топливным картам
Начальная цена985 288,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 264,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300303226000006
ИКЗ
263345500098734550100100130021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДОРОЖНИК"
ИНН-КПП
3455000987 - 345501001
Почтовый адрес
404507, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.89
Местонахождение
404507, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
через собственные АЗС поставщика, расположенные в Волгоградской области. Наличие АЗС в Калачевском районе и г. Калач-на-Дону обязательно, с использованием топливных карт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новохатский Максим Александрович, 7-84472-31172, mbudor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 70,78 ₽ | 212 340 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 360 Литр; кубический дециметр | 82,58 ₽ | 772 948,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ