Поставка нефтепродуктов с автозаправочных станций по топливным картам
Начальная цена984 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 235,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300303226000007
ИКЗ
263345500098734550100100130031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДОРОЖНИК"
ИНН-КПП
3455000987 - 345501001
Почтовый адрес
404507, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 89
Местонахождение
404507, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
через собственные АЗС поставщика, расположенные в Волгоградской области. Наличие АЗС в Калачевском районе и г. Калач-на-Дону обязательно, с использованием топливных карт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новохатский Максим Александрович, 7-84472-31172, mbudor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 500 Литр; кубический дециметр | 82,04 ₽ | 779 380 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 82,13 ₽ | 205 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ