Поставка нефтепродуктов
Начальная цена991 383 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 569,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300304926000005
ИКЗ
263345400186834540100100080021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. КРАСНОСЛОБОДСК"
ИНН-КПП
3454001868 - 345401001
Почтовый адрес
404160, 404160, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, Г. КРАСНОСЛОБОДСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 22А
Местонахождение
404160, 404160, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, Г. КРАСНОСЛОБОДСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенных на территории всех районов г. Волгограда, городах и всех районных центрах Волгоградской области в том числе в г. Краснослободск (или непосредственной близости, не далее 2 км от г. Краснослободск) на собственных или арендуемых заправочных станциях.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрустов Юрий Владимирович, 7-84479-60552, MBU_Sloboda@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 600 Литр; кубический дециметр | 80,17 ₽ | 288 612 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 300 Литр; кубический дециметр | 96,27 ₽ | 702 771 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ