Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин
Начальная цена147 555,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 377,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300304926000006
ИКЗ
263345400186834540100100130012211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. КРАСНОСЛОБОДСК"
ИНН-КПП
3454001868 - 345401001
Почтовый адрес
404160, 404160, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, Г. КРАСНОСЛОБОДСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 22А
Местонахождение
404160, 404160, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, Г. КРАСНОСЛОБОДСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрустов Юрий Владимирович, 7-84479-60552, MBU_Sloboda@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 5 Штука | 15 256,66 ₽ | 76 283,3 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 35 636 ₽ | 71 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ