Поставка технической соли
Начальная цена842 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300305526000022
ИКЗ
263345400193134540100100160010893244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3454001931 - 345401001
Почтовый адрес
404143, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП. СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 30
Местонахождение
404143, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП. СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
(места выгрузки по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Московченко Александр Владимирович, 7-84479-54424, mby.blagoystroistvo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 100 000 Килограмм | 8,42 ₽ | 842 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ