Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования
Начальная цена200 286,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 002,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 085,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300306626000011
ИКЗ
263344312790034430100101470013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕВЕРНОЕ"
ИНН-КПП
3443127900 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, Россия, 400075, г. Волгоград, пр. Дорожников, 1
Местонахождение
Россия, 400075, г. Волгоград, пр. Дорожников, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная административного здания г. Волгоград, ул. им. Михайлова, д. 7; котельная г. Волгоград, пр. Дорожников, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немова Юлия Алексеевна, 8-8442-544022, mbu_severnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования с 01.11.2026 по 30.11.2026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 40 057,27 ₽ | 40 057,27 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования с 01.12.2026 по 31.12.2026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 40 057,27 ₽ | 40 057,27 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования с 01.10.2026 по 31.10.2026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 40 057,27 ₽ | 40 057,27 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования с 01.09.2026 по 30.09.2026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 40 057,27 ₽ | 40 057,27 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования с 01.08.2026 по 31.08.2026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 40 057,27 ₽ | 40 057,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ