Оказание услуг по проведению повторной проверки знаний операторов котельной
Начальная цена50 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300306926000005
ИКЗ
263345505185434550100100070018542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ХЭС ИМР"
ИНН-КПП
3455051854 - 345501001
Почтовый адрес
403071, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Иловлинский район, Поселки городского типа Иловлинского р-на/, Иловля, 403071, Волгоградская область, Р-Н ИЛОВЛИНСКИЙ, РП. ИЛОВЛЯ, УЛ. ЛЯМИНА, Д. 38
Местонахождение
403071, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Иловлинский район, Поселки городского типа Иловлинского р-на/, Иловля, 403071, Волгоградская область, Р-Н ИЛОВЛИНСКИЙ, РП. ИЛОВЛЯ, УЛ. ЛЯМИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дружинин Дмитрий Александрович, 8-84467-52550, hesimr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению повторной проверки знаний операторов котельной 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 22 Человек | 2 300 ₽ | 50 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ