Выполнение работ по ремонту кровли МОУ детский сад № 32
Начальная цена1 203 492,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 034,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 174,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300307126000002
ИКЗ
263344312910434430100100110024391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 32
ИНН-КПП
3443129104 - 344301001
Почтовый адрес
400094, 400094, Россия, Волгоград, ул. Космонавтов, 30 а
Местонахождение
400094, Россия, Волгоград, ул. Космонавтов, 30 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитанова Ольга Юрьевна, 8-8442-358423, dou32@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли МОУ детский сад № 32 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 203 492,49 ₽ | 1 203 492,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ