Поставка мешков из полимеров этилена
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329400001326000040
ИКЗ
261770804488034444300100580012222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400050, Волгоградская обл, Волгоград г, Хиросимы ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 400050, Волгоградская обл, Волгоград г, Хиросимы ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Леонтьев ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ, 7-8442-338354, zakupki@nvfglavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 199 ₽ | 5 970 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 110 Рулон | 96,9 ₽ | 10 659 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 165 Рулон | 87,4 ₽ | 14 421 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 000 Штука | 8,95 ₽ | 8 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ