Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена135 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001326000041
ИКЗ
261770804488034444300100480030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400050, Волгоградская обл, Волгоград г, Хиросимы ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 400050, Волгоградская обл, Волгоград г, Хиросимы ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьев Владимир Валентинович, 7-8442-338354, info@nvfglavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ципрофлоксацина гидрохлорид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 17 Килограмм | 7 990 ₽ | 135 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ