Выполнение работ по ремонту и перезарядке огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0329400001326000042 опубликован 21.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 261770804488034444300100330018425244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001326000042
ИКЗ
261770804488034444300100330018425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИЖНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400050, Волгоградская обл, Волгоград г, Хиросимы ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 400050, Волгоградская обл, Волгоград г, Хиросимы ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги осуществляется по месту нахождения Исполнителя в пределах территории: Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская область г. Волгоград (Центральный район, Ворошиловский район, Советский район, Дзержинский район, Краснооктябрьский район). Заказчик организует доставку огнетушителей к месту проведения ремонта, испытаний и перезарядке и запирает обратно своими силами.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьев Владимир Валентинович, 7-8442-338354, info@nvfglavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перезарядка огнетушителей ОП – 2(З)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука339,17 ₽339,17 ₽
2
Перезарядка огнетушителей ОП – 4(З)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука424,17 ₽424,17 ₽
3
Перезарядка огнетушителей ОП – 5(3)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука461,67 ₽461,67 ₽
4
Перезарядка огнетушителей ОУ – 2
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука772,33 ₽772,33 ₽
5
Перезарядка огнетушителей ОУ – 3
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука941,67 ₽941,67 ₽
6
Замена ЗПУ к огнетушителям ОУ до ОУ-10
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука576,67 ₽576,67 ₽
7
Замена ЗПУ к огнетушителям ОП до ОП-10
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука447,5 ₽447,5 ₽
8
Замена шланга к ОП-4,5,8,10
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука270 ₽270 ₽
9
Замена раструбка к ОУ
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука266,67 ₽266,67 ₽
10
Замена манометра
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Штука277,5 ₽277,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы