Диз топливо
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001626000007
ИКЗ
261770824572334604300100130131920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 346043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Пугачевская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Пугачевская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400001,г.Волгоград,ул Пугачевская дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожурин Ефим Алексеевич, 8-84442-931384, zakupki.vnirovlg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 78,9 ₽ | 78,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ