Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС для нужд Средневолжского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001626000008
ИКЗ
261770824572334604300100140141920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:02
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 346043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Пугачевская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Пугачевская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400001,г.Волгоград,ул Пугачевская дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожурин Е. А., 8-8442-931384, zakupki.vnirovlg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,1 ₽ | 71,1 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,27 ₽ | 79,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ