Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту автотранспорта и спецтехники по мероприятию «Расчистка от водной растительности акватории Волгоградского и Саратовского водохранилищ» для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000095
ИКЗ
261500802812734554300100450044520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
- РФ, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Промышленная, д. 3; - РФ, Саратовская область, г. Балаково, ул. Пионерская, д. 48; - РФ, Самарская область, Алексеевский район, с.п. Летниково. Услуги оказываются по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной в пределах 50 км от места нахождения Техники Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика, техническое обслуживание, ремонт легкового автотранспорта 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 2 673,33 ₽ | 2 673,33 ₽ |
| 2 | Диагностика, техническое обслуживание, ремонт грузового автотранспорта 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 3 046,67 ₽ | 3 046,67 ₽ |
| 3 | Диагностика, техническое обслуживание, ремонт спецтехники 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 3 333,67 ₽ | 3 333,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ