Оказание услуг по замене и активации блока СКЗИ в рамках мероприятия «Расчистка от водной растительности акватории Волгоградского и Саратовского водохранилищ» для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329400001726000096
ИКЗ
261500802812734554300101110013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи блока СКЗИ и выполнения работ по адресу мастерской Исполнителя, расположенной в пределах 50 км от места нахождения Техники Заказчика. Место нахождения Техники Заказчика: Волгоградская область, Городищенский район, р.п. Ерзовка, ул. Жемчужная 1А.
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене и активации блока СКЗИ 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 3 Штука | 39 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ