Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке сотрудников по программе «Гидрология» в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»

Запрос котировок в электронной форме № 0329400001726000097 опубликован 14.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261500802812734554300101050018542244
Начальная цена38 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000097
ИКЗ
261500802812734554300101050018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала независимо от места нахождения обучающихся
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке сотрудников по программе «Гидрология»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек19 460 ₽38 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы