Поставка водного раствора мочевины (карбамида) в рамках мероприятия «Расчистка от водной растительности акватории Волгоградского и Саратовского водохранилищ» для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0329400001726000098 опубликован 20.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261500802812734554300101090012015244
Начальная цена165 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000098
ИКЗ
261500802812734554300101090012015244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водный раствор мочевины (карбамид)
20.15.31.000 Мочевина (карбамид)
140 Штука1 185 ₽165 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы