Поставка инструментов в рамках выполнения мероприятия «Расчистка от водной растительности акваторий Волгоградского и Саратовского водохранилищ» для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году.
Начальная цена29 084,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000099
ИКЗ
261500802812734554300101030010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 6 871,33 ₽ | 13 742,66 ₽ |
| 2 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 2 Штука | 1 228,67 ₽ | 2 457,34 ₽ |
| 3 | Набор автомобильного инструмента 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 11 254,67 ₽ | 11 254,67 ₽ |
| 4 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 1 Штука | 1 629,67 ₽ | 1 629,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ