Поставка бутового камня в рамках мероприятия «Текущий ремонт гидротехнического сооружения «Берегоукрепление в с. Раздор Астраханской области» для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0329400001726000100 опубликован 21.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261500802812734554300100970020812244
Начальная цена437 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000100
ИКЗ
261500802812734554300100970020812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
берегоукрепление расположено в с. Раздор Астраханской области на левом берегу р. Черная, от автодорожного моста вниз по течению на расстоянии 120 метров (кадастровый номер 30:05:130105:1528)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутовый камень
08.12.12.150 Камень природный дробленый
121,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 600 ₽437 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы