Поставка электротоваров в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году
Начальная цена177 422,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 742,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000101
ИКЗ
261500802812734554300101040010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 93,15 ₽ | 9 315 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 73,22 ₽ | 2 196,6 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 60,32 ₽ | 1 809,6 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 188,12 ₽ | 5 643,6 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 53,29 ₽ | 1 598,7 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,3 Километр; тысяча метров | 97 320 ₽ | 29 196 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,1 Километр; тысяча метров | 77 500 ₽ | 7 750 ₽ |
| 8 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | 140,56 ₽ | 21 084 ₽ |
| 9 | Кабели связи станционные и распределительные 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 0,92 Километр; тысяча метров | 61 150 ₽ | 55 952,25 ₽ |
| 10 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 116,76 ₽ | 11 676 ₽ |
| 11 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 274,6 ₽ | 27 460 ₽ |
| 12 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | 623,39 ₽ | 3 740,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ