Поставка электротоваров в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году
Начальная цена22 068,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 206,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329400001726000102
ИКЗ
261500802812734554300101040020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "НИЖНЕ-ВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 345543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Жемчужная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Горбачев В. П., 7-8442-999235, zakupki.vodhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 123,94 ₽ | 1 859,1 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 6 Штука | 317,51 ₽ | 1 905,06 ₽ |
| 3 | Вилка прямая с заземлением 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 6 Штука | 173,31 ₽ | 1 039,86 ₽ |
| 4 | Пускатель электромагнитный 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 4 Штука | 1 309,59 ₽ | 5 238,36 ₽ |
| 5 | Контактор электромагнитный 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 2 956,16 ₽ | 11 824,64 ₽ |
| 6 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 14 Штука | 14,36 ₽ | 201,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ