Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года для нужд МБУ «Хозяйственная служба и благоустройство» городского поселения г. Новоаннинский
Начальная цена994 528 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 726,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329600001326000010
ИКЗ
263345700307734570100100370011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3457003077 - 345701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403958, Волгоградская обл, Новоаннинский р-н, Новоаннинский г, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 403958, Волгоградская обл, Новоаннинский р-н, Новоаннинский г, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Волгоградская: - Все районы г. Волгоград, - Все районы Волгоградской области, А так же все АЗС расположенные в г.Новоаннинский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телина Елена Ивановна, 8-84447-31192, mbu.hsb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 800 Литр; кубический дециметр | 80,16 ₽ | 224 448 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | 96,26 ₽ | 770 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ