Поставка учебной мебели.
Начальная цена190 915,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 545,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600001926000002
ИКЗ
263346007311634600100100110010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 55 "ДОЛИНА ЗНАНИЙ"
ИНН-КПП
3460073116 - 346001001
Почтовый адрес
400062, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии полковника Добрушина, 1
Местонахождение
400062, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии полковника Добрушина, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харченко Ирина Ивановна, 7-8442-325455, School55@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 70 Штука | 1 928,9 ₽ | 135 023 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | 3 493,29 ₽ | 55 892,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ