Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию сети газопотребления и газового оборудования котельной, эксплуатации оборудования котельной, техническое обслуживание и эксплуатация ИТП и тепловых сетей и аварийно-диспетчерскому обеспечению объекта в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 7 «Долина детства» Советского района Волгограда» по адресу: 400138 г. Волгоград ул. им. гвардии полковника Добрушина,27
Начальная цена405 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600002326000004
ИКЗ
263346007510634600100100060013522000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 "ДОЛИНА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
3460075106 - 346001001
Почтовый адрес
400062, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии полковника Добрушина, здание 3
Местонахождение
400062, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии полковника Добрушина, здание 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрова Ирина Анатольевна, 7-8442-438334, dou7@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию сети газопотребления и газового оборудования котельной, эксплуатации оборудования котельной, техническое обслуживание и эксплуатация ИТП и тепловых сетей и авар... 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 4 Месяц | 101 250 ₽ | 405 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ