Поставка песка для нужд МБУ "Благоустройство"
Начальная цена996 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329600002626000029
ИКЗ
263345800283034580100100420010812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3458002830 - 345801001
Почтовый адрес
404352, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Котельниковский район, Города районного подчинения Котельниковского р-на/, Котельниково, 404352, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ГРИШИНА, Д. 20, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
404352, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Котельниковский район, Города районного подчинения Котельниковского р-на/, Котельниково, 404352, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ГРИШИНА, Д. 20, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щетинина Валентина Владимировна, 8-960-8829058, mbuktl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 215 ₽ | 996 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ