поставка нефтепродуктов
Начальная цена124 140 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 241,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329600002926000008
ИКЗ
263345505474234550100100030060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3455054742 - 345501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Мелиоративная ул, Д. 2, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Мелиоративная ул, Д. 2, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
стационарные АЗС Городищенского района, р.п.Ерзовка, на удалении не более 10 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
паршин роман алексеевич, 8-960-8841380, 79199828530@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 82,76 ₽ | 124 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ