Поставка дизельного топлива
Начальная цена134 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600002926000009
ИКЗ
263345505474234550100100030070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3455054742 - 345501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Мелиоративная ул, Д. 2, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 403010, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовка рп., Мелиоративная ул, Д. 2, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, стационарные АЗС Городищенского района, р.п.Ерзовка, на удалении не более 1,5 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршин Роман Алексеевич, 7-960-8841380, 89199828530@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 89,67 ₽ | 134 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ