Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 77
Начальная цена340 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600004126000002
ИКЗ
263346106722834610100100170018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 77
ИНН-КПП
3461067228 - 346101001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400079, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии майора Маресьева, 4
Местонахождение
400079, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии майора Маресьева, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедев Алексей Владимирович, 7-961-0716577, shcool77@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №77 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Условная единица | 330 ₽ | 340 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ