Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов газораспределительной инфраструктуры
Начальная цена198 633,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 986,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600005926000032
ИКЗ
263346008656334600100100480017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЮЖНОЕ"
ИНН-КПП
3460086563 - 346001001
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Местонахождение
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Песчаная 2Б и ул. Лазоревая 376
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Евгений Анатольевич, 7-8442-469951, oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов газораспределительной инфраструктуры 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 198 633,33 ₽ | 198 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ