Поставка установки для очистки поверхностных вод
Начальная цена2 852 124,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 521,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 855 637,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600005926000033
ИКЗ
263346008656334600100100730014221407
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЮЖНОЕ"
ИНН-КПП
3460086563 - 346001001
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Местонахождение
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
на объект «Строительство ул. 8-й Воздушной Армии от здания торгового центра (по адресу: ул. 8-й Воздушной Армии, 28А) до ул. им. Хорошева в Дзержинском районе г. Волгограда. I этап».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Евгений Анатольевич, 7-8442-469951, oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование очистных сооружений 42.21.13.190 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции прочие | 1 Штука | 2 852 124,27 ₽ | 2 852 124,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ