Поставка адгезионной и стабилизирующей добавки, эмульгатора битумных эмульсий

Запрос котировок в электронной форме № 0329600005926000034 опубликован 23.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263346008656334600100100770011920244
Начальная цена723 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 237,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 217 123,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600005926000034
ИКЗ
263346008656334600100100770011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ "ЮЖНОЕ"

ИНН-КПП
3460086563 - 346001001
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Местонахождение
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Евгений Анатольевич, 7-8442-469951, oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезионная добавка
19.20.42.129 Битумы нефтяные прочие
1,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)269 200 ₽484 560 ₽
2
Стабилизирующая добавка
19.20.42.129 Битумы нефтяные прочие
1,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)52 000 ₽88 400 ₽
3
Эмульгатор битумных эмульсий
19.20.42.129 Битумы нефтяные прочие
0,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)471 200 ₽150 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы