Поставка геополотна нетканного

Запрос котировок в электронной форме № 0329600005926000035 опубликован 23.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263346008656334600100100760011320244
Начальная цена324 366 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 243,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 97 309,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600005926000035
ИКЗ
263346008656334600100100760011320244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ "ЮЖНОЕ"

ИНН-КПП
3460086563 - 346001001
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Местонахождение
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Евгений Анатольевич, 7-8442-469951, oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал геосинтетический
13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие
4 200 Квадратный метр77,23 ₽324 366 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы