Поставка шин для дорожно-строительной техники
Начальная цена492 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 928 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 147 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600005926000037
ИКЗ
263346008656334600100100840012211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЮЖНОЕ"
ИНН-КПП
3460086563 - 346001001
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Местонахождение
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Евгений Анатольевич, 7-8442-469951, oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 123 200 ₽ | 492 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ