Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена2 646 639,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 466,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 793 991,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600005926000039
ИКЗ
263346008656334600100100800014211000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЮЖНОЕ"
ИНН-КПП
3460086563 - 346001001
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Местонахождение
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лазоревая, ул.Латвийская, ул. Хабаровская, ул. Плеханова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Евгений Анатольевич, 7-8442-469951, oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 646 639,23 ₽ | 2 646 639,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ