Поставка бензина
Начальная цена727 156,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600007026000008
ИКЗ
263344428203134440100100220011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦОДД"
ИНН-КПП
3444282031 - 344401001
Почтовый адрес
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а
Место поставки и контакты
Место поставки
и АЗС (автозаправочные станции) в Центральном районе города Волгограда (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельцов Алексей Валериевич, 7-8442-966188, codd@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 210 Литр; кубический дециметр | 71,22 ₽ | 727 156,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ