Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0329600007026000009 опубликован 03.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263344428203134440100100230016512244
Начальная цена88 085,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600007026000009
ИКЗ
263344428203134440100100230016512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦОДД"

ИНН-КПП
3444282031 - 344401001
Почтовый адрес
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., Коммунистическая ул., 44а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельцов Алексей Валериевич, 7-8442-966188, codd@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
4 Условная единица22 021,39 ₽88 085,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы