Оказание услуг по ремонту и поверке средства измерения – измеритель текущих значений времени с видеофиксацией «Паркон-А»

Запрос котировок в электронной форме № 0329600007026000010 опубликован 03.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 263344428203134440100100240024520244
Начальная цена211 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600007026000010
ИКЗ
263344428203134440100100240024520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦОДД"

ИНН-КПП
3444282031 - 344401001
Почтовый адрес
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утенков Дмитрий Станиславович, 7-8442-852868, ds-utenkov@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и поверке средства измерения – измеритель текущих значений времени с видеофиксацией «Паркон-А»
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица211 600 ₽211 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы