Оказание услуг технического сопровождения автоматизированной информационной системы управления парковочным пространством Волгограда и ее модернизации

Запрос котировок в электронной форме № 0329600007026000011 опубликован 18.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263344428203134440100100100016202244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329600007026000011
ИКЗ
263344428203134440100100100016202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦОДД"

ИНН-КПП
3444282031 - 344401001
Почтовый адрес
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а
Местонахождение
Россия, 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утенков Дмитрий Станиславович, 7-8442-966188, codd@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг технического сопровождения автоматизированной информационной системы управления парковочным пространством Волгограда
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Условная единица350 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы