Поставка спецодежды
Начальная цена276 296,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 629,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100000226000037
ИКЗ
261352514519235250100100560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3525145192 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Позднякова Светлана Игоревна, 7-8172-267002, zakupki@mse-vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 239,17 ₽ | 2 870,04 ₽ |
| 2 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 159,59 ₽ | 2 074,67 ₽ |
| 3 | Обувь для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 5 928,83 ₽ | 11 857,66 ₽ |
| 4 | Противоаэрозольные, противогазовые, противогазоаэрозольные (комбинированные) средства индивидуальной защиты органов дыхания с изолирующей лицевой частью 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 6 045,67 ₽ | 30 228,35 ₽ |
| 5 | Подшлемник термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 197,5 ₽ | 2 395 ₽ |
| 6 | Косынка для защиты от нетоксичной пыли 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 120,34 ₽ | 240,68 ₽ |
| 7 | Щиток защитный лицевой с термостойкой окантовкой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 3 118,77 ₽ | 6 237,54 ₽ |
| 8 | Каскетка защитная от механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 255,67 ₽ | 3 767,01 ₽ |
| 9 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 20 194,47 ₽ | 40 388,94 ₽ |
| 10 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Штука | 507,28 ₽ | 7 101,92 ₽ |
| 11 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 190,67 ₽ | 1 334,69 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 3 099,64 ₽ | 27 896,76 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 099,64 ₽ | 6 199,28 ₽ |
| 14 | Страховочная привязь с поясом предохранительным 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 767,33 ₽ | 11 767,33 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 228,89 ₽ | 8 457,78 ₽ |
| 16 | Щиток защитный лицевой от механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 579,67 ₽ | 579,67 ₽ |
| 17 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 1 524,6 ₽ | 3 049,2 ₽ |
| 18 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 228,89 ₽ | 8 457,78 ₽ |
| 19 | Каска защитная от повышенных температур 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 632 ₽ | 3 264 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 5 042,55 ₽ | 30 255,3 ₽ |
| 21 | Головной убор для III климатического пояса 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 434,67 ₽ | 5 738,68 ₽ |
| 22 | Очки защитные от механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 371,33 ₽ | 371,33 ₽ |
| 23 | Белье специальное хлопчатобумажное 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Комплект | 1 341,02 ₽ | 10 728,16 ₽ |
| 24 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 609 ₽ | 609 ₽ |
| 25 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 5 042,55 ₽ | 50 425,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ